Купить Professional Fishing: Catfish Kit
Не хотите ждать снаряжение для ловли сома? Вам это не нужно! В этом наборе есть все, что нужно для ловли сома! Крючки поплавки приманки и многое другое!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Ultimate Games S.A. |
| Разработчик | MasterCode |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Professional Fishing: Catfish Kit
Геймплей игры Professional Fishing: Catfish Kit
Описание игры Professional Fishing: Catfish Kit
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Professional Fishing: Catfish Kit
Минимальные требования
| Процессор | Core i5 / Ryzen 5 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 (x64 x86) |
| Видеокарта | Geforce GTX 660 2GB or equivalent |
| HDD | 9 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Игры серии Professional Fishing: Catfish Kit и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
199 ₽
Первоначальная цена составляла 415 ₽.187 ₽Текущая цена: 187 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
Первоначальная цена составляла 910 ₽.410 ₽Текущая цена: 410 ₽.
Первоначальная цена составляла 5699 ₽.3135 ₽Текущая цена: 3135 ₽.
Первоначальная цена составляла 2967 ₽.2878 ₽Текущая цена: 2878 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.57 ₽Текущая цена: 57 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.