Купить Sin Slayers: Meat & Greed
Прохладный симулятор безделья, живущий на вашем рабочем столе. Копайте камни, собирайте драгоценные камни, покупайте улучшения, питайте свою жадность и открывайте блестящие сюрпризы, пока вы занимаетесь другими делами.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Goonswarm Games |
| Разработчик | Goonswarm Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
125 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Sin Slayers: Meat & Greed
Геймплей игры Sin Slayers: Meat & Greed
Описание игры Sin Slayers: Meat & Greed
Sin Slayers: Meat & Greed — это уютный симулятор бездельника-шахтера, который тихо работает на вашем экране. Управляйте одиноким гномом-шахтером, пока он копает проклятые земли под миром Sin Slayers, собирая драгоценные камни и открывая тьму под землей.
Копайте проклятые земли
Разрушайте породу, собирая ценные драгоценные камни, зарытые глубоко под забытыми полями сражений и склепами с привидениями.
Собирайте драгоценные камни
Каждый слой скрывает новые сюрпризы. Используйте свои находки, чтобы открывать новые зоны добычи, улучшать снаряжение и продолжать раскопки.
Улучшайте свои инструменты
Потратьте заработанные с таким трудом деньги на более мощные кирки, более быстрые раскопки и более вместительный рюкзак. Чем глубже вы погружаетесь, тем больше вознаграждений.
Удобство для детей
Sin Slayers: Meat & Greed тихо работает в нижней части экрана, пока вы занимаетесь своими делами. Работаете ли вы, учитесь или истребляете грехи в другом месте, ваш шахтер продолжает копать.
Детали игры Sin Slayers: Meat & Greed
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8/10/11 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | CPU 2100 MHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce 210 or similar |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.