Купить Overcooked! All You Can Eat
Испытайте все, что может предложить Луковое Королевство, Overcooked! 1 & 2 в 4k с плавным 60 FPS. Полностью ремастированная и приготовленная с нуля. Наслаждайтесь 200+ уровнями (22 новых) и 80+ шеф-поварами (3 новых).
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Team17 Digital |
| Разработчик | Team17 Digital |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1535 ₽.691 ₽Текущая цена: 691 ₽.
Скриншоты игры Overcooked! All You Can Eat
Геймплей игры Overcooked! All You Can Eat
Описание игры Overcooked! All You Can Eat

Пекины снова восстали, и ваша задача — утолить их голод, готовы ли вы снова спасти мир? Overcooked! All You Can Eat — это хаотичная кулинарная игра, в которой игрокам нужно работать вместе (или в одиночку), чтобы успеть подать как можно больше блюд до истечения таймера. Путешествуйте по стране, готовя разнообразные рецепты на развивающихся и динамичных кухнях.
Overcooked! Goes Online
Впервые в истории в Overcooked полностью интегрирован онлайновый мультиплеер! Пересмотрите свои любимые кухни из первой игры в потрясающем 4K и ONLINE!
Кроссплатформенный мультиплеер
Насладитесь кулинарным хаосом со всеми своими друзьями, используя кроссплатформенный мультиплеер и голосовой чат. Общая многопользовательская очередь позволяет сократить время ожидания игры и больше времени уделять кулинарной бойне! 
Визуальный пир!
Обе игры были подняты на новый уровень благодаря потрясающей, улучшенной визуальной картинке в формате 4K — это лучшее, что когда-либо было в серии Overcooked! 
Новый вкусный контент!
Новые уровни, новые повара и новый хаос — все это эксклюзивно для Overcooked! All You Can Eat.
Многочисленные режимы!
Игроки смогут насладиться режимами кампании, выживания и тренировки, а также новинкой для All You Can Eat — режимом помощи! Режим помощи предлагает ряд опций, позволяющих сделать игру менее напряженной, включая замедление времени ожидания рецепта, увеличение таймера раунда и возможность пропуска уровней. 
Доступно для всех!
Overcooked! All You Can Eat содержит функции, позволяющие как можно большему числу игроков присоединиться к безумию еды! Масштабируемый пользовательский интерфейс, текст для дислексии и опции для дальтоников — все это доступно. 
Детали игры Overcooked! All You Can Eat
Минимальные требования
| Операционная система | WIN7-64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom II X3 720 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB / AMD Radeon HD 5750, 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.