Купить Nikoderiko: The Magical World — Director’s Cut
Режиссерская версия красочного приключенческого платформера с улучшенным контентом и дополнительными уровнями.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Knights Peak |
| Разработчик | VEA Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1350 ₽.878 ₽Текущая цена: 878 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Nikoderiko: The Magical World — Director’s Cut
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or Windows 11 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1050 / AMD Radeon RX 5700 XT |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Nikoderiko: The Magical World — Director’s Cut и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1290 ₽
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
Первоначальная цена составляла 665 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
Первоначальная цена составляла 3408 ₽.1534 ₽Текущая цена: 1534 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.