Купить Seven Doors
Решайте сложные головоломки и окунитесь в семь различных атмосфер. Каждая из них уникальна, особенна и удивительна, она проверит ваш ум и пробудит смекалку. Оставайтесь в живых, пока не доберетесь до последней двери, но остерегайтесь, ведь некоторые двери могут привести вас к гибели.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | SOEDESCO |
| Разработчик | Indigo Studios — Interactive Stories |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Скриншоты игры Seven Doors
Геймплей игры Seven Doors
Описание игры Seven Doors

В этой головоломке от первого лица разгадывайте загадки, расшифровывайте тайные языки и переживите смертельные ловушки в семи различных атмосферах, наполненных тайнами и загадками. Погрузитесь в уникальное окружение: будь то мрачная атмосфера в стиле античного барокко или гигантская шахматная партия — нет двух одинаковых комнат. Проверьте свои навыки решения головоломок и узнайте, что скрывается за седьмой дверью, если вы пройдете все семь.
Особенности:
— Исследуйте семь загадок за семью разными дверями, каждая со своей собственной уникальной атмосферой
— Идеальная игра для вечера головоломок, в одиночку или с друзьями.
— Проведите примерно 2-3 часа за сложным решением головоломок
— Погрузитесь в богатый саундтрек, высоко оцененный рецензентами
— Откройте еще больше тайных загадок за седьмой дверью в этой расширенной версии игры

Seven Doors выигрывает награду Computer Times Editor’s Choice Award
Детали игры Seven Doors
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Radeon R7 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.