Купить Mark of the Deep
Mark of the Deep — это эпическое приключение на пиратскую тематику с сильным повествованием и захватывающим сочетанием элементов Metroidvania и Souls-Like. Отправляйтесь в это путешествие, чтобы раскрыть тайны проклятого острова и найти пропавшую пиратскую команду!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Light Up Games |
| Разработчик | Mad Mimic |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.918 ₽Текущая цена: 918 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mark of the Deep
Минимальные требования
| Процессор | Dual-Core 2.4 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | 1GB VRAM / DirectX 10+ support |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 10+ support |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Mark of the Deep и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 959 ₽.432 ₽Текущая цена: 432 ₽.
279 ₽
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
250 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.