Купить DESOLATIUM
DESOLATIUM — это графическая адвенчура от первого лица, основанная на мифологии Лавкрафта. Проживите эту историю ужасов, в которой вам предстоит посетить таинственные локации, встретиться с лавкрафтовскими существами, найти подсказки и соединить предметы, чтобы решить головоломки.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | SOEDESCO |
| Разработчик | SUPERLUMEN |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Скриншоты игры DESOLATIUM
Геймплей игры DESOLATIUM
Описание игры DESOLATIUM
Погрузитесь в известные мифы Лавкрафта совершенно по-новому в этой захватывающей графической адвенчуре от первого лица с привкусом Survival Horror.
Исследуйте и разгадывайте загадочные события
Вам предстоит расследовать загадочные события, чтобы найти того, кто скрывается за всем этим безумием. Но, возможно, вы найдете то, чего не искали, ведь раскрытие происходящего приведет вас в мир тьмы, ужаса и безумия, в мир БЕЗУМИЯ.

Откройте для себя новое любовное приключение
Станьте частью, как никогда прежде, захватывающей мистерии, основанной на мифологии Лавкрафта, полной загадок, сект и первобытных божеств.

Выбери свою судьбу
Вам предстоит пройти путь четырех персонажей, у которых четыре разных пути и направления… но, будьте осторожны! Решения, которые вы принимаете, могут иметь неожиданные последствия, которые приведут вас к разным концовкам. Сможете ли вы избежать новых убийств? Узнаете ли вы, кто за ними стоит, или предпочтете стать частью какого-то ритуала? В ДЕЗОЛАТИУМЕ вы сами определите ход приключений.


Картер просыпается на кровати в незнакомой комнате. Он ничего не помнит, даже своего имени; оглядевшись вокруг, он понимает, что что-то не так. Ему необходимо сбежать оттуда и выяснить, что происходит. Когда друзья Картера обнаруживают, что он исчез, начинается настоящее путешествие. Что, если все мифы и существа, о которых они читали, реальны?
Заберитесь в их головы, чтобы исследовать все подсказки и намеки, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и характеристиками. Будут ли они готовы к тому, что могут найти? А вы будете?

- Гиперреалистичная графика: Каждый уровень был создан путем записи реальных мест в 360º, а затем очень тонко интегрированы 3D элементы.
- Амбисоническое (8D) аудио: которое генерирует окружающие звуковые эффекты, которые, кажется, исходят со всех сторон, создавая ощущение, что вы находитесь в реальном сценарии, где опасность таится за каждым углом…
- Полное погружение: Desolatium будет доступна для PC и консолей.
Детали игры DESOLATIUM
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD FX-8350 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760, 4 GB or AMD Radeon RX 560, 4 GB |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.