Купить Savior of the Abyss
Savior of the Abyss — это приключенческая игра в жанре хоррор. Чтобы избежать внезапной смерти, всегда будьте внимательны и подозрительны к окружающим вас предметам. Собирайте и используйте различные инструменты, чтобы выбраться на поверхность. Пожалуйста, ведите главного героя безопасно, чтобы он смог благополучно достичь своей цели.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | ALLAF GAMES |
| Разработчик | ALLAF GAMES |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 318 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Скриншоты игры Savior of the Abyss
Геймплей игры Savior of the Abyss
Описание игры Savior of the Abyss
Содержание
Savior of the Abyss — приключенческая хоррор-игра в стиле RPG Maker о решении загадок с помощью подсказок, полученных при исследовании окружения.
(Игра выполнена в том же ключе, что и Ib, Mad Father и The Witch’s House.)
Цель игры — провести главную героиню Стеллу на поверхность подземного сооружения.
Чтобы не столкнуться с внезапной смертью, вы должны быть всегда внимательны и подозрительны к окружающим вас вещам.
Всегда внимательно изучайте обстановку и используйте имеющиеся у вас предметы, чтобы избежать смерти.
Собирайте и используйте различные инструменты, чтобы подняться над землей.
Есть фиксированные точки сохранения.
Не рекомендуется тем, кто избегает насилия или кровопролития.
Геймпад будет поддерживаться в будущем.
Языки поддерживаются автоматически в соответствии с системным языком ОС Windows. Теперь доступна возможность смены языка.
Имеет три концовки.
Синопсис
Стелла просыпается в подвале старой больницы.
Это место обладает зловещей энергетикой, но Стелла решает исследовать окрестности, чтобы подняться над землей.
Стелла проходит через опасные для жизни испытания и обнаруживает секреты, скрытые в этом объекте и даже почему она оказалась там.
Проведите Стеллу безопасно к ее цели.
Спасибо за
Перевод на английский язык — Джип Барнетт
Источник звука
Темная тема ужасов — Вивек Абхишек
김성원 -… Dream Of You/CC BY
이충헌 — Fairy Tale of Brutality(잔혹동화)/CC BY
" HORROR THEME " composed and produced by "Vivek Abhishek"
Horror Ambience (Free Background Music)
VIVEK ABHISHEK — Shark Attack;
Детали игры Savior of the Abyss
Минимальные требования
| Операционная система | Window 7+ |
|---|---|
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.