Купить Kunado Chronicles
Дракон уже мертв. Помогите тому, что осталось от человечества, научиться жить в этой постапокалиптической фэнтезийной визуальной новелле.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Shiravune |
| Разработчик | Purple Software |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
913 ₽
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Kunado Chronicles
Минимальные требования
| Процессор | Pentium3 1.0GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Видеокарта | 1280×720 resolution |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Kunado Chronicles и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
3416 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3089 ₽Текущая цена: 3089 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.