Купить Rise of Industry: 2130
На дворе 2130 год. Ваш идиллический мир прибыли и убытков лежит в руинах. Бесконечный капитализм и разрушение человечества за прошедшие десятилетия породили новый темный и пустынный мир. Теперь вам предстоит построить совершенно новые технологически продвинутые производственные линии и добывать ресурсы в разрушенных городах, чтобы восстановить свою индустриальную…
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Kasedo Games |
| Разработчик | Dapper Penguin Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
422 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Rise of Industry: 2130
Геймплей игры Rise of Industry: 2130
Описание игры Rise of Industry: 2130
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Rise of Industry: 2130
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400 , 3.2GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows (64 bit only) 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Видеокарта | nVidia GeForce GT 600 or Radeon 5000 and above. Shader Model 51. Integrated GPUs not recommended |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Rise of Industry: 2130 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 1280 ₽.1216 ₽Текущая цена: 1216 ₽.
4999 ₽
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Первоначальная цена составляла 1547 ₽.1161 ₽Текущая цена: 1161 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.