Купить Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry
| Год выхода | 2013 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Haemimont Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
99 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry
Геймплей игры Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry
Описание игры Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz Dual Core CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 7 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3 (32-bit) |
| Видеокарта | GeForce 8800 GTX |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 1474 ₽.516 ₽Текущая цена: 516 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.