Купить Redout 2 - Season Pass
Расширьте свои впечатления от Redout 2 с помощью сезонного пропуска, который сразу же открывает Veloce Livery и дает доступ к двум первым грядущим DLC после релиза!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Saber Interactive |
| Разработчик | 34BigThings srl |
2049 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Redout 2 - Season Pass
Геймплей игры Redout 2 - Season Pass
Описание игры Redout 2 - Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Redout 2 - Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200, Intel Core i5-3470 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 570 4 GB, GeForce GTX 970 4 GB |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Redout 2 - Season Pass и DLC
Похожие игры
125 ₽
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.1281 ₽Текущая цена: 1281 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.287 ₽Текущая цена: 287 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.918 ₽Текущая цена: 918 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.