Купить Grow: Song of the Evertree
Выращивайте свои собственные миры и воспитывайте глубокую естественную связь со всем, что в них хранится. Увидьте, как ваши действия меняют мир к лучшему! Верните Эвертри к жизни в этой захватывающей дух песочнице с элементами управления жизнью и приключений.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | Prideful Sloth |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1445 ₽Текущая цена: 1445 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Grow: Song of the Evertree
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 240, 1 GB |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Grow: Song of the Evertree и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
Первоначальная цена составляла 1187 ₽.416 ₽Текущая цена: 416 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.473 ₽Текущая цена: 473 ₽.
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.2411 ₽Текущая цена: 2411 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 3409 ₽.1875 ₽Текущая цена: 1875 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.762 ₽Текущая цена: 762 ₽.
Первоначальная цена составляла 2086 ₽.1356 ₽Текущая цена: 1356 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.