Купить All-Star Fruit Racing
Высокоскоростная многопользовательская гонка с уникальной системой бонусов! Комбинируйте различные соки, чтобы получить ряд атакующих и защитных способностей. Дрейфуйте по петляющим виражам. Взлетайте над монументальными трамплинами и бросайте вызов гравитации на трубчатых трассах во взрывоопасной красочной гонке!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Kepler Interactive |
| Разработчик | The Gentlebros |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
550 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры All-Star Fruit Racing
Геймплей игры All-Star Fruit Racing
Описание игры All-Star Fruit Racing
Сходите с ума от головокружительных молниеносных гонок на картингах для всех возрастов и способностей! All-Star Fruit Racing переносит игроков в яркие миры, наполненные невероятным экшеном: дрифтуйте на петляющих виражах, взмывайте над монументальными трамплинами и бросайте вызов самой гравитации на трубчатых трассах во взрывоопасно красочной игре, изобилующей режимами чемпионатов и захватывающими дух достопримечательностями!
Перейдите в режим карьеры!
Выберите своего любимого персонажа и сразитесь за первое место в серии чемпионатов с испытаниями. Балансируйте между скоростью и мастерством, сражаясь с девятью другими гонщиками в бешеной борьбе за подиум и важные призы победителя, открывая по пути новые чемпионаты и детали для картов!
Покорите все режимы!
Назвали себя чемпионом чемпионов? Путешествие только началось! Создавайте пользовательские чемпионаты и выбирайте между тремя различными настройками сложности и скорости, чтобы точно настроить задачу, или погрузитесь в ряд различных игровых типов, включая гонки на драгстерах Hill Climbs Elimination races Time Attacks и даже режимы с модификаторами, которые перепишут книгу правил!
Доминируйте во временах года!
Сжигайте резину на 21 невероятной трассе, расположенной в пяти потрясающих мирах: Весна Лето Осень Зима и Специальные острова. Разгонитесь до вулканов, пронеситесь по извивающимся телам гигантских змей и проскочите между гигантскими снежными шарами на самых безумных гоночных трассах, которые только можно себе представить!
Взрывайте соковыжималку!
Уничтожайте своих врагов (и их эго), применяя разрушительные приемы на основе фруктов с помощью инновационной системы бонусов соковыжималки. Собирайте различные виды фруктов, пытаясь заполнить резервуары соковыжималки жидкостью, а затем комбинируйте их по своему усмотрению, чтобы выпустить комбо-удары. Выпустишь ли ты залп различных бонусов или сохранишь всю свою силу фруктов до тех пор, пока твой уникальный Мега-сок не будет готов помочь тебе занять первое место?
Воспользуйся друзьями и семьей!
Не гоняйся в одиночку! Разделите удовольствие от фруктовых гонок со всеми в двух-трех- и четырехпользовательском режиме с разделенным экраном!
Соревнуйтесь со всем миром!
Сразитесь с другими игроками со всего мира в восьмипользовательских онлайн-шоудаунах!
Настройте свой карт!
По мере игры открывайте новые детали, которые помогут вам изменить дизайн и перекрасить ваш автомобиль мечты. Главное — не просто победить, главное — победить стильно. Более 32 000 возможных комбинаций картов ждут вас, так что ваш идеальный автомобиль находится всего лишь в гараже…
Детали игры All-Star Fruit Racing
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64 bit Windows 10 / 8 / 7 |
| Видеокарта | GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM* |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.