Купить Darksiders III - The Crucible
В этом могущественном морсе из цифровых чудес участников ожидают поистине сокрушительные впечатления: The Crucible!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Gunfire Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Darksiders III - The Crucible
Геймплей игры Darksiders III - The Crucible
Описание игры Darksiders III - The Crucible
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Darksiders III - The Crucible
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Darksiders III - The Crucible и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 549 ₽.357 ₽Текущая цена: 357 ₽.
Первоначальная цена составляла 1766 ₽.972 ₽Текущая цена: 972 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.700 ₽Текущая цена: 700 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 555 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
Первоначальная цена составляла 1049 ₽.577 ₽Текущая цена: 577 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.