Купить Counter Terrorist Agency
Counter Terrorist Agency позволит вам бороться с международным терроризмом и предотвращать теракты по всему миру. Используя современные методы инвигиляции, обнаруживайте связи, допрашивайте подозреваемых, устраняйте угрозы и ликвидируйте террористические сети.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Games Operators |
| Разработчик | DIGIFOX |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 916 ₽.321 ₽Текущая цена: 321 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Counter Terrorist Agency
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 — 4 Core, 3.2 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 560 / Radeon HD6870 |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Counter Terrorist Agency и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 458 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 499 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 3335 ₽.1168 ₽Текущая цена: 1168 ₽.
2149 ₽
Первоначальная цена составляла 1435 ₽.790 ₽Текущая цена: 790 ₽.
2277 ₽
Первоначальная цена составляла 320 ₽.317 ₽Текущая цена: 317 ₽.
Первоначальная цена составляла 1497 ₽.524 ₽Текущая цена: 524 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.