Купить Ready, Steady, Ship!
Захватите приятеля для этой хаотичной кооперативной игры на диване. Используйте различные инструменты и оборудование, чтобы собрать наиболее эффективный конвейер для транспортировки товаров! Лучше всего играть в кооперативе для двух игроков.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Untold Tales |
| Разработчик | Jollybits Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ready, Steady, Ship!
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.4GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | WIN7-64 bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760/ Radeon R9 280 |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ready, Steady, Ship! и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.761 ₽Текущая цена: 761 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.513 ₽Текущая цена: 513 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2380 ₽Текущая цена: 2380 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 865 ₽.822 ₽Текущая цена: 822 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.765 ₽Текущая цена: 765 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.