Купить Ready or Not
Игра с примесью меланхолии и экшена. Ваша главная цель — восстановить память и найти друзей.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Pixelsplit |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3312 ₽.1822 ₽Текущая цена: 1822 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ready or Not
Минимальные требования
| Процессор | Processador Intel(R) Core(TM) i5-8250U CPU @ 1.60GHz, 1800 Mhz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 |
| Видеокарта | GeForce MX130 |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ready or Not и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 271 ₽.122 ₽Текущая цена: 122 ₽.
Первоначальная цена составляла 1666 ₽.1650 ₽Текущая цена: 1650 ₽.
Первоначальная цена составляла 1447 ₽.652 ₽Текущая цена: 652 ₽.
Первоначальная цена составляла 3168 ₽.1109 ₽Текущая цена: 1109 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.2600 ₽Текущая цена: 2600 ₽.
457 ₽
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Первоначальная цена составляла 4327 ₽.1515 ₽Текущая цена: 1515 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.