Купить Calamity Angels: Special Delivery
Отличное развлечение в этой ролевой игре про службу доставки с элементами настольной игры!
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1067 ₽Текущая цена: 1067 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Calamity Angels: Special Delivery
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
| Память | 4 GB RAM GB RAM |
| Видеокарта | Dedicated GPU with 2GB of VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 7 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Calamity Angels: Special Delivery и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
335 ₽
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1025 ₽Текущая цена: 1025 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.513 ₽Текущая цена: 513 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.