Купить RAZED
Неоновый скоростной платформер, в котором правила просты – проходите уровни как можно быстрее! Но есть одна загвоздка. Если вы будете двигаться слишком медленно, вы взорветесь! Открывайте навыки и способности и ищите короткие пути, чтобы подняться на вершину онлайн-лидеров.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | PQube |
| Разработчик | Joysteak Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 460 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
Скриншоты игры RAZED
Геймплей игры RAZED
Описание игры RAZED
RAZED — это молниеносная однопользовательская гоночная игра на платформе, в которой главное — это скоростное бегство. Пройдите динамичные неоновые уровни за максимально короткое время, используя такие умения, как суперскорость, мегапрыжки, дрифт, топтание и обстрел, чтобы обойти препятствия и найти короткие пути, чтобы продвинуться вверх по онлайн-лидерам. Но есть одна загвоздка: способности стоят импульса, и если ваша энергия упадет слишком низко, ваши ботинки (и вы сами) вполне могут взорваться…
НЕОБХОДИМАЯ ЭСКАЛАЦИЯ
Пройдите 60 динамичных уровней в шести уникальных мирах, каждый из которых отличается визуальным стилем, открываемыми способностями и захватывающей битвой с боссом.
НАБЕРИТЕ СВОЮ КУРСОВУЮ ДОРОГУ
Сойдите с проторенной дорожки и проложите свой собственный путь через уровни, чтобы достичь, казалось бы, невозможного времени и открыть S ранг.
ОНЛАЙН-ЛИДЕРБОРДЫ И ДАННЫЕ О ПРИЗРАКАХ
Соревнуйтесь со всем миром через онлайн-табло лидеров и соревнуйтесь с призраками друзей в асинхронной игре.
FUSS-FREE SPEEDRUNNING
Никому не хочется ждать, стремясь к совершенству. Не уложились в отведенное время? Просто нажмите кнопку перезапуска, чтобы вернуться к началу уровня без загрузки.
СЕКРЕТНЫЕ УРОВНИ
Используйте все свои способности, чтобы отыскать скрытые уровни и пройти самые сложные карты RAZED с головой.
Детали игры RAZED
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.2 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7,32-bit |
| Видеокарта | Intel HD 3000 / GeForce 310m /Radeon HD 5450 |
| HDD | 700 MB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.