Купить Still Wakes the Deep
1975. Катастрофа обрушилась на нефтяную вышку Beira D у побережья Шотландии. Управляйте разрушающейся платформой, чтобы спасти свою команду от потустороннего ужаса, находящегося на грани логики и реальности.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Aspyr |
| Разработчик | Tunnel Vision Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 635 ₽.616 ₽Текущая цена: 616 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Still Wakes the Deep
Минимальные требования
| Процессор | Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 (64 bit required) with DirectX 12 |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 2050 / AMD RX 6000 / Intel® Arc™ A550 |
| HDD | 9 GB |
| DirectX | 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Still Wakes the Deep и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
3274 ₽
79 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.124 ₽Текущая цена: 124 ₽.
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3089 ₽Текущая цена: 3089 ₽.
880 ₽
1172 ₽
Первоначальная цена составляла 465 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
3230 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.