Купить Empires of the Undergrowth
Управляйте стаями воинов в беспрецедентной по масштабам войне в этой смеси RTS и базового строительства. Возглавьте муравьиные колонии, чтобы противостоять многочисленным угрозам мира насекомых, строя сложные гнезда, разрабатывая тактику на основе феромонов и эволюционируя, чтобы противостоять растущим опасностям.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Slug Disco |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Empires of the Undergrowth
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-760 (quad-core) / AMD® Phenom™ II X4 965 (quad-core) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GT 440 (1 GB) / AMD® Radeon™ HD 6750 (1 GB) |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Empires of the Undergrowth и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 916 ₽.687 ₽Текущая цена: 687 ₽.
Первоначальная цена составляла 416 ₽.312 ₽Текущая цена: 312 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.500 ₽Текущая цена: 500 ₽.
Первоначальная цена составляла 1067 ₽.1014 ₽Текущая цена: 1014 ₽.
Первоначальная цена составляла 488 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.