Купить Voodolls
Voodolls — это игра в жанре Action Tower Defense в сферических мирах. Вы играете за кукол вуду, ищущих искупления, и вынуждены защищать своего кукловода от демонов, которые преследуют вас. Друзья, тотемы и ритуалы станут вашими самыми ценными активами во время этого безумного приключения!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Tate Multimedia |
| Разработчик | SideRift |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1404 ₽.1053 ₽Текущая цена: 1053 ₽.
Скриншоты игры Voodolls
Геймплей игры Voodolls
Описание игры Voodolls

Voodolls — это трехмерная игра в жанре Action Tower Defense. В ней вам предлагается принять облик кукол вуду и исследовать уникальные сферические миры, чтобы сразиться с армиями демонов.
История начинается в самом сердце подземного мира. Четырем проклятым душам предоставляется шанс выбраться из своей тюрьмы и искупить грехи. Приняв договор, они оказываются в форме кукол вуду. Их новая цель — защитить своего кукловода, Агве Сен-Флера, во время его мистического путешествия в сердце Мира Сезонов.
Но Ад не позволяет душам так просто сбежать.
В одиночку или в компании до четырех игроков (локальный кооператив) выбирайте, в какую куклу воплотиться и каким из четырех видов оружия расправиться с врагами. Сражайтесь от первого или третьего лица и используйте стратегический вид, чтобы выстроить оборону. Расставляйте тотемы, проводите ритуалы и возводите святыни, посвященные духам вуду. Адаптируйте свои решения, чтобы противостоять все более могущественным демонам, которых Ад посылает за вами.
Путешествуйте с планеты на планету, открывая для себя Мир Времен года, его обитателей и тайны. Познакомьтесь с удивительным Грибным Народом Когдау и помогите им очистить свои миры от адской тьмы, преодолевая уникальные испытания в пылу сражений.
Собирайтесь с силами, ведь вам придется сражаться за свою душу!

-
Синергия между экшеном, исследованием и стратегической механикой tower defence
-
Круглые планеты — стилизованные и уникальные миры, тематически связанные с 4 временами года
-
Команда из 4 персонажей — Вудоллов — каждый с уникальными способностями, Оружие и тактика боя
-
Соло или кооператив (локальный) до 4 игроков — защищайте Кукловода вместе с тремя друзьями в полной кооперативной кампании или справьтесь с задачей в одиночку в одиночной игре!
-
Сюжетно-ориентированная кампания — Откройте тайны кукловода и кукол
-
3 ракурса камеры — Встречайте врагов в захватывающем режиме от первого лица или сделайте шаг назад в режиме от третьего лица. Принимайте тактические решения сверху в режиме стратегической камеры. Три режима и три разных подхода в одной игре
-
Большая реиграбельность
-
Множество типов врагов для победы
-
Множество смертельных ловушек для защиты кукловода от полчищ ада
.
Детали игры Voodolls
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | i7-6700 3.4GHz or AMD Ryzen 5 3500 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 or Radeon RX 580 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 23 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.