Купить AI LIMIT
В далеком будущем, когда цивилизация находится на грани исчезновения, люди следуют легенде об Элизиуме в последнем городе, Хейвенсвелле. В этой постапокалиптической научно-фантастической ARPG вы будете играть за Аррису, Блейдера с бессмертием, и исследовать городские руины в поисках надежды на новую жизнь.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | CE-Asia |
| Разработчик | Sense Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3001 ₽.2251 ₽Текущая цена: 2251 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры AI LIMIT
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Память | 12 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 8GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии AI LIMIT и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 1474 ₽.664 ₽Текущая цена: 664 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.1210 ₽Текущая цена: 1210 ₽.
Первоначальная цена составляла 145 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Первоначальная цена составляла 1189 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.