Купить Banners of Ruin
Соберите свою партию. Ответьте на призыв. Выиграйте войну. Соберите колоду и проведите серию пошаговых боев с 6 персонажами через город Dawn’s Point. Каждый персонаж может открыть набор уникальных карт и способностей, которые могут дополнить вашу колоду мощными и захватывающими способами.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Goblinz Publishing |
| Разработчик | MonteBearo |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.406 ₽Текущая цена: 406 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Banners of Ruin
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | 2GB VRAM, OpenGL 3.0 support |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Banners of Ruin и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
419 ₽
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.141 ₽Текущая цена: 141 ₽.
Первоначальная цена составляла 3986 ₽.1396 ₽Текущая цена: 1396 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.