Купить Amber Isle
Добро пожаловать на Янтарный остров — причудливую, дружелюбную деревню доисторических жителей, которым нужен новый хозяин магазина… Это вы! Создавайте и продавайте товары, модернизируйте свой магазин, подружитесь с соседями-палеофольками и обустройте остров, чтобы вернуть деревню к жизни и принять еще больше доисторических друзей!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Ambertail Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
2374 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Amber Isle
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600K or AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, 2GB or AMD Radeon HD 7750, 2GB |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Amber Isle и DLC
Похожие игры
369 ₽
Первоначальная цена составляла 1072 ₽.590 ₽Текущая цена: 590 ₽.
Первоначальная цена составляла 304 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.