Купить Passing By - A Tailwind Journey
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Dear Villagers |
| Разработчик | Studio Windsocke |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
385 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Passing By - A Tailwind Journey
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (or later) |
|---|---|
| Процессор | i3-7100 (or similar) |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | RX 480 8GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Passing By - A Tailwind Journey и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
63 ₽
2149 ₽
363 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.