Купить Drone Swarm
Drone Swarm — это уникальный подход к тактическим играм. Управляйте 32 000 дронов в быстрых, стремительных боях. Комбинируйте способности своего роя и отражайте постоянно развивающиеся атаки противников. Выживайте в различных волнах врага, получайте улучшения для своего роя и доберитесь до следующей системы живым!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | astragon Entertainment |
| Разработчик | stillalive studios |
| Регион активации | CIS without BY |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
769 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Drone Swarm
Геймплей игры Drone Swarm
Описание игры Drone Swarm
Drone Swarm — это совершенно новый и уникальный взгляд на тактические игры. Оцените новый способ управления огромным роем и геймплей, который он позволяет!

Управляйте 32 000 индивидуально смоделированных дронов.

Сразитесь с тремя инопланетными фракциями в быстрых, интенсивных боях.

Защитите свой неподвижный материнский корабль любой ценой.

Рой — это ваш ресурс. Используйте его с умом, чтобы одновременно атаковать и защищаться.

У врагов много разных способностей: лазеры, ракеты, мины, быстрое перемещение, щиты, оружие, выводящее из строя дронов, ремонтные лучи и многое другое.

Противостоять их тактике: в каждой встрече есть уникальное сочетание врагов и их способностей. Узнайте, как они работают, чтобы победить!

Получайте улучшения для своего роя и материнского корабля. Расширьте свой арсенал защитных и наступательных способностей.

Доберитесь до следующей системы живыми и найдите Новую Землю!
Управление дронами
Выберите поведение дрона: атака, защита, физическое или энергетическое. Затем нарисуйте пути, и дроны выполнят приказ.
Переведите дронов в режим атаки и атакуйте врагов в наиболее уязвимых местах. Уклоняйтесь от их защиты, обходите их щиты.
Переведите дронов в режим обороны, и они образуют стены, прикрывающие вас от вражеских лазеров и ракетных взрывов.
Переведите дронов в физический режим и пускайте в них пушечные ядра, бросайте во врагов астероиды, сталкивайте врагов друг с другом, возможно множество тактических комбинаций.
Если вы потерпели неудачу, проанализируйте, что пошло не так, и попробуйте другую тактику. Освойте и комбинируйте несколько способностей дронов, чтобы противостоять постоянно меняющимся волнам атаки.
Обороняйте свой материнский корабль, побеждайте волны атаки, улучшайте рой и свой корабль, доберитесь до следующей системы живым!
Детали игры Drone Swarm
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2120 3,3 GHz or AMD Phenom II X4 975 3,6 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5970 / AMD Radeon RX 550 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.