Купить Operencia: The Stolen Sun
Operencia: The Stolen Sun вобрала в себя всё, что вам нравится в классических ролевых играх с видом от первого лица, в которых игроки исследуют подземелья, и сочетает в себе традиционный пошаговый игровой процесс с современными элементами. Ведите команду запоминающихся персонажей по миру, вдохновленному мифологией Центральной Европы.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Zen Studios |
| Разработчик | Zen Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Operencia: The Stolen Sun
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8.1/10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K or AMD equivalent |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 (2048MB) or Radeon HD 7970 (3072MB) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 15 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Operencia: The Stolen Sun и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2049 ₽.718 ₽Текущая цена: 718 ₽.
Первоначальная цена составляла 2716 ₽.951 ₽Текущая цена: 951 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 3126 ₽.1407 ₽Текущая цена: 1407 ₽.
205 ₽
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.980 ₽Текущая цена: 980 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.