Купить Tales From Space: Mutant Blobs Attack
Научно-фантастический паззл-платформер катаклизмических масштабов! Вы — злобный сгусток, который увеличивается в размерах, проглатывая все на своем пути. Из крошечного пленника превратитесь в гиганта, пожирающего мир. Используйте свои способности мутанта, чтобы поглотить жалких человечков и всю цивилизацию!
| Год выхода | 2012 |
|---|---|
| Издатель | Drinkbox Studios |
| Разработчик | Drinkbox Studios |
| Язык | Английский |
|---|
385 ₽
Скриншоты игры Tales From Space: Mutant Blobs Attack
Геймплей игры Tales From Space: Mutant Blobs Attack
Описание игры Tales From Space: Mutant Blobs Attack
Классическое приключение от создателей Guacamelee!…
Tales from Space: Mutant Blobs Attack — научно-фантастический паззл-платформер катаклизмических масштабов! Вы — злобный сгусток, который увеличивается в размерах, проглатывая все на своем пути. Из крошечного пленника превратитесь в гиганта, пожирающего мир. Обретите такие странные способности, как магнетизм, телекинез и ракетное ускорение. Используйте свои способности мутанта, чтобы поглотить жалких людишек и всю цивилизацию!
Основные особенности:
-
24 уровня с широким выбором окружения в стиле ретро 50-х годов.
-
5 бонусных уровней с видом сверху вниз.
-
Умопомрачительный рост! Поглощайте все, к чему прикасаетесь, и вырастайте до огромных размеров.
-
Прыгайте, толкайтесь, кувыркайтесь и взлетайте в воздух! Толкайте и тяните свой вес к металлу! Перемещайте предметы с помощью телекинеза!
-
Список лидеров и достижений. Сможете ли вы стать золотым блобом?
Остерегайтесь жалких человечков!

Детали игры Tales From Space: Mutant Blobs Attack
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.8GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Intel HD 4000 Series |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.