Купить Blood Rage: Digital Edition
Рагнарёк наступает! Небо падает, и конец настал… В Blood Rage — цифровой адаптации хитовой настольной стратегической игры — вы возглавите гордый клан викингов в их последней битве за славу.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Twin Sails Interactive |
| Разработчик | Endava |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Blood Rage: Digital Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel® iCore™ i3-530 or AMD® FX-6350 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (SP1+) 64-bit |
| Видеокарта | 1 GB VRAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Blood Rage: Digital Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 848 ₽.806 ₽Текущая цена: 806 ₽.
Первоначальная цена составляла 292 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 567 ₽.199 ₽Текущая цена: 199 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.