Купить KING OF RETAIL
Магазин — это ваше королевство! Превратите свой скромный бутик в процветающий бизнес: наймите подходящий персонал, украсьте витрины и привлеките покупателей. Даже самые смелые идеи могут принести прибыль. Почему бы не открыть бизнес, где продаются только белые футболки и кетчуп? Персональные компьютеры и бобы? Ваши правила, ваши правила!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Iceberg Interactive |
| Разработчик | Freaking Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 954 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Скриншоты игры KING OF RETAIL
Геймплей игры KING OF RETAIL
Описание игры KING OF RETAIL
Вы когда-нибудь хотели начать свой собственный бизнес? В King of Retail все возможно!
Планируйте тему магазина и его дизайн, и запустите свое собственное предприятие. Магазин — это ваше королевство, и если вы будете управлять им хорошо, то сможете расшириться до крупной корпорации! Если же все пойдет не так… что ж, пеняйте на экономику.
Будьте богаты по-своему
Это ваш магазин, и вы можете продавать все, что захотите! Хотите открыть магазин, где продается только курица? Сделайте это! Любую электронику, а также свежие продукты? Почему бы и нет!

Разработайте и настройте свой магазин, и осуществите свою мечту — запустите свой собственный уникальный магазин.
Сделайте клиента, а не продажу
Секрет в том, что вам нужно, чтобы люди выбрали именно ВАШЕ место, чтобы потратить свои с трудом заработанные деньги. Что делает ваш магазин лучшим? У вас самые лучшие в городе продавцы или самые убедительные продавцы? Может быть, у вас просто хорошо нацеленная реклама в Интернете? Существует множество способов сделать ваш магазин особенным!

Внимательно наблюдайте за своими покупателями! Изучите их поведение и выясните, что заставляет их доставать кошельки. Затем делайте больше!
Превратите сотрудников в посланников бренда
Гуманизируйте свой бренд, нанимая людей — правильных людей! Проведите собеседования с потенциальными сотрудниками, чтобы найти оптимальное сочетание навыков и соответствия культуре. Договаривайтесь о зарплате, управляйте сменами и обучайте людей, чтобы они процветали и росли вместе с вами

Не устраивайтесь
Зачем довольствоваться одним магазином, если можно запустить целую сеть? Вложите деньги в рекламу, чтобы привлечь больше покупателей, сделайте ребрендинг интерьера магазина, оптимизируйте ассортимент и цены, чтобы получить максимальную прибыль. Если все это принесет свои плоды, вы сможете открыть несколько магазинов по всему городу!

Ваша компания — это продолжение вас
Это ваш магазин, и вы можете управлять им так, как вам хочется. Контролируйте каждую деталь и постоянно вносите коррективы для получения оптимальной прибыли или просто наблюдайте за приливом и отливом вашего идеального шедевра. Вы сами себе хозяин и можете играть по-своему — хорошо быть королем.

Детали игры KING OF RETAIL
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3/AMD A4000 3.0 GHz Dual Core or better |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 660 series or AMD 7850 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 15 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.