Купить Noob: The Factionless
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | BlackPixel Studio, Olydri Games |
3416 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Noob: The Factionless
Геймплей игры Noob: The Factionless
Описание игры Noob: The Factionless
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Noob: The Factionless
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.0 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Noob: The Factionless и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 1695 ₽.1441 ₽Текущая цена: 1441 ₽.
Первоначальная цена составляла 1429 ₽.786 ₽Текущая цена: 786 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 959 ₽.432 ₽Текущая цена: 432 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.