Купить Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Вернитесь в Забытые Королевства в этом бестселлере ролевой игры Dungeons & Dragons. Сочетает в себе все содержимое Neverwinter Nights Diamond Edition с новыми расширенными возможностями. Включает 100 с лишним часов отмеченных наградами приключений и инструменты для создания своих собственных!
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
2071 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3rd gen or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
| Видеокарта | OpenGL 3.3 compatible with 2 GB of VRAM |
| HDD | 12 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Neverwinter Nights: Enhanced Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.1281 ₽Текущая цена: 1281 ₽.
Первоначальная цена составляла 1104 ₽.497 ₽Текущая цена: 497 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1847 ₽Текущая цена: 1847 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.424 ₽Текущая цена: 424 ₽.
Первоначальная цена составляла 720 ₽.684 ₽Текущая цена: 684 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.