Купить Tales of the Shire: A The Lord of The Rings™ Game
Добро пожаловать домой, хоббит! Живите уютной жизнью хоббита в удивительно безмятежном ландшафте Шира. Откройте для себя этот идиллический уголок Средиземья, украсьте его и поделитесь с другими. Присоединяйтесь к дружелюбным хоббитам и знакомым лицам, ожидающим вашего прибытия в Tales of the Shire: A The Lord of the Rings™ Game.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Fictions |
| Разработчик | Wētā Workshop |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1628 ₽Текущая цена: 1628 ₽.
Скриншоты игры Tales of the Shire: A The Lord of The Rings™ Game
Геймплей игры Tales of the Shire: A The Lord of The Rings™ Game
Описание игры Tales of the Shire: A The Lord of The Rings™ Game
В творческой мастерской Wētā Workshop живите уютной жизнью хоббита в удивительно безмятежном ландшафте Шира. Откройте для себя этот идиллический уголок Средиземья, украсьте его и поделитесь впечатлениями. Присоединяйтесь к дружелюбным хоббитам и знакомым лицам, ожидающим вашего прибытия в Tales of the Shire: A The Lord of the Rings™ Game.
Создайте своего собственного хоббита, отправившись в Байуотер. Хотя он еще не стал официальной деревней Хоббитона, сыграйте свою роль в процветании этого причудливого городка. Украсьте свою нору, ухаживайте за садом, ловите рыбу в чистых прудах, собирайте дикие фрукты и травы или торгуйте с жителями города. Готовьте домашнюю еду, чтобы поделиться ею с друзьями-хоббитами и укрепить отношения.
Многое можно увидеть и многое съесть, наслаждайтесь днями, проведенными в живописных лесах, озерах и пастбищах.
Отдохните в месте, где главное — это мелочи. Помогите общине объединиться, чтобы получить статус деревни в Байуотере. Испытайте восторг в Tales of the Shire: A The Lord of the Rings™ Game.
Key Features:
Welcome Home, Hobbit — Играйте за хоббита, прямо из любимых книг Дж.Р.Р. Толкиена! Персонализируйте свой внешний вид и облачитесь в свой лучший хоббитский наряд с помощью множества настроек. Украсьте свой собственный дом Хоббита и преобразуйте уютное пространство, используя свободное от сетки размещение, чтобы расставить мебель и декор по своему вкусу. Откройте для себя чудеса, которые каждый новый день приносит в Байуотер, пока вы устраиваетесь в своей безмятежной усадьбе для столь необходимого отдыха.
Food Is Love — Ни один день хоббита не обходится без еды. Ловите рыбу, занимайтесь садоводством и огородничеством, чтобы пополнить кладовую плодами своего труда. Собирайте урожай сезонных культур и цветов, пока идет время в вашей усадьбе. Наслаждайтесь теплом кухни и демонстрируйте свои кулинарные способности, готовя рецепты блюд. Примите участие во втором завтраке или устройте званый ужин с друзьями-хоббитами. Разделите трапезу с приглашенными гостями, чтобы завязать новые отношения.
Explore Bywater — Исследуйте окрестности, чтобы обнаружить тайные поляны и потерянные сокровища Шира. Оцените постоянно меняющуюся погоду, которая влияет на повседневные дела, и сезонные сюрпризы в зависимости от времени года. Получайте награды по мере прохождения сюжета. Встречайте культовых персонажей и знакомые семьи хоббитов, чтобы обменять их на улучшения навыков, одежду, дом и многое другое. Присоединяйтесь к клубным миссиям, чтобы выполнить ежедневные задания и получить официальный статус деревни в Байуотере.
Детали игры Tales of the Shire: A The Lord of The Rings™ Game
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-7600K or AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770, 4 GB or AMD Radeon R9 270X, 4 GB or Intel Arc A580, 8 GB |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.