Купить Operation Thunderstorm
Год 1942-й. Британское правительство решает начать одну из самых рискованных операций Второй мировой войны. Цель — самые важные фигуры Третьего рейха. После нескольких месяцев исследований MI6 выбрала трех человек: шансы на их устранение ничтожно малы.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | City Interactive S.A. |
| Разработчик | City Interactive S.A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Operation Thunderstorm
Минимальные требования
| Процессор | Intel Pentium 4 3,2 GHz, Intel Pentium D 2.66 GHz, AMD Athlon 64 3500+ |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce (6800/7600-7950/8600-8800/9600-9800/GTX 260-280) or Radeon (X1650-1950/HD2400-2900/3650-3870/4650-4870) |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 2 GB available space |
| Операционная система | Windows XP/Vista/7/8/10 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Operation Thunderstorm и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
2299 ₽
Первоначальная цена составляла 460 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 370 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.591 ₽Текущая цена: 591 ₽.