Купить Expeditions: Rome
Определите судьбу Рима, завоевывая чужие земли и плетя политические интриги в этой пошаговой ролевой игре. Непосредственно сражаясь с отрядом преторианцев, ведите свой легион к победе и выбирайте свой собственный путь в истории, где каждое решение имеет значение. Как вы определите будущее Рима?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Logic Artists |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Expeditions: Rome
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8350 X8 / Intel i5-4690K |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 10 (64-bit) |
| Видеокарта | AMD R9 380 4GB / GTX 960 4GB |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Expeditions: Rome и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 916 ₽.321 ₽Текущая цена: 321 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 651 ₽.554 ₽Текущая цена: 554 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1128 ₽Текущая цена: 1128 ₽.
Первоначальная цена составляла 405 ₽.223 ₽Текущая цена: 223 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.