Купить ASKA
Захватите нетронутые земли и проложите путь для свирепого племени викингов. Создайте идеальное поселение в одиночку или вместе с друзьями (до 3 человек). Положитесь на богов и силу Ока Одина и призовите разумных жителей NPC, которые помогут вам объединиться и облегчить тяготы выживания.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Thunderful Publishing |
| Разработчик | Sand Sailor Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.753 ₽Текущая цена: 753 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры ASKA
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 6600 or AMD Ryzen 5 1600 |
| Память | 16GB GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1660 (6GB) or AMD RX 590 |
| HDD | 6 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии ASKA и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.85 ₽Текущая цена: 85 ₽.
Первоначальная цена составляла 90 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3089 ₽Текущая цена: 3089 ₽.
Первоначальная цена составляла 401 ₽.301 ₽Текущая цена: 301 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.