Купить My Universe: My baby
Пора стать родителем! Заботьтесь о малыше своей мечты, обучайте его новым навыкам и помогайте ему расти!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Smart Tale Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
515 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры My Universe: My baby
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | 3.20GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 3GB+ // Radeon 4GB+ |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии My Universe: My baby и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 342 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 565 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
Первоначальная цена составляла 1249 ₽.563 ₽Текущая цена: 563 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 419 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
2044 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.