Купить Adam Wolfe
В роли Адама Вулфа, следователя по паранормальным явлениям, вы откроете для себя скрытый мир под современным Сан-Франциско. Призраки, артефакты, тайные приказы и проклятия — вот лишь некоторые из вещей, с которыми столкнется Адам, работая над своим самым важным делом.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Mad Head Games |
| Разработчик | Mad Head Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Скриншоты игры Adam Wolfe
Геймплей игры Adam Wolfe
Описание игры Adam Wolfe

Станьте на место Адама Вулфа, расследующего сверхъестественное. Побуждаемый таинственным исчезновением сестры, отправляйтесь на мрачные улицы Сан-Франциско, где в темных уголках переплетаются преступность и паранормальные явления.
Разгадывая одну загадку за другой, постепенно распутывайте большой заговор, который может привести вас к пропавшей сестре, но может и навсегда затянуть в бездну.
Воспользуйтесь своей смекалкой, детективным чутьем и, когда все остальное не поможет, шестизарядным пистолетом в этом психологическом триллере, включающем более 8 часов сложного игрового процесса. Тайные общества, неестественные недуги и древние заветы ждут вас в захватывающих 4 эпизодах Адама Вулфа!
Станьте детективом. Станьте Вульфом.

53 уникальные локации
великолепные иллюстрации
манящая сюжетная линия
уникальная механика раскрытия дел
хитроумные головоломки
четыре запутанные тайны!

Мы не зря называемся Mad Head Games. Мы сделали более 18 игр для казуального рынка HOPA и стали инициаторами своего рода революции и эволюции жанра. Мы разрослись и добились такого ошеломительного успеха, что нам впору было бы просто почивать на лаврах и прославлять свою былую славу.
Однако…
Однако мы не довольны. Даже близко нет.
Безумный мир скоро станет еще безумнее!

Детали игры Adam Wolfe
Минимальные требования
| Процессор | 1,5 GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | WINDOWS XP / WINDOWS VISTA / WINDOWS 7 / WINDOWS 8 / WINDOWS 10 |
| HDD | 1.7 GB |
| DirectX | 9 level (shader model 2.0) capabilities |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.