Купить My Universe: Fashion Boutique
ВАШ МАГАЗИН ВАШИ ПРАВИЛА ВАША ПОДПИСЬ!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Black Sheep Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
1499 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры My Universe: Fashion Boutique
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo CPU E6550 2.33GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | 1GB |
| HDD | 1300 MB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии My Universe: Fashion Boutique и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 3159 ₽.1738 ₽Текущая цена: 1738 ₽.
Первоначальная цена составляла 642 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
Первоначальная цена составляла 500 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.1200 ₽Текущая цена: 1200 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.