Купить Cafe Owner Simulator
Откройте ресторан своей мечты в FPP. Создайте уникальный экстерьер и интерьер, наймите лучших работников и поваров, создайте место, где люди будут любить есть, проводить время и тратить свои деньги. Симулятор ресторанного бизнеса.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | RockGame S.A. |
| Разработчик | Second Reality |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cafe Owner Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6 GB or Radeon equivalent |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Cafe Owner Simulator и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 786 ₽.779 ₽Текущая цена: 779 ₽.
753 ₽
Первоначальная цена составляла 820 ₽.287 ₽Текущая цена: 287 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
265 ₽
Первоначальная цена составляла 460 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.