Купить The Pale Beyond
Вы не просили возглавлять эту экспедицию, но вот вы здесь. Застрявший во льдах капитан пропал в милях от цивилизации. Кто-то должен взять на себя ответственность. Управляйте своими скудными ресурсами, балансируйте между безопасностью и моральным духом, принимайте трудные решения и отправляйтесь в единственном направлении — через Бледный Предел.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Fellow Traveller |
| Разработчик | Saltstone Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.899 ₽Текущая цена: 899 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Pale Beyond
Минимальные требования
| Процессор | 1.2GHz processor (Intel Core i5 and up) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | DX10, DX11, DX12 capable. |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Pale Beyond и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1120 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.355 ₽Текущая цена: 355 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 660 ₽.641 ₽Текущая цена: 641 ₽.
Первоначальная цена составляла 2942 ₽.1913 ₽Текущая цена: 1913 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
129 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.