Купить Contain
Contain — это тактическая кооперативная игра в жанре FPS. Сформируйте свой отряд из четырех игроков, чтобы сражаться с аномалиями. Постарайтесь "сдержать" их там, где грань между обычным и необычным размыта.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | SinginGiant |
| Разработчик | SinginGiant |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
4335 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Contain
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6600K |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 |
| HDD | 55 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Contain и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
2022 ₽
Первоначальная цена составляла 855 ₽.830 ₽Текущая цена: 830 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.