Купить The Last of Us™ Part I
Откройте для себя отмеченную наградами игру, по мотивам которой был снят получивший широкое признание телесериал. Проведите Джоэла и Элли через постапокалиптическую Америку и встретьте незабываемых союзников и врагов в The Last of Us™.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Naughty Dog LLC |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
5699 ₽
Нет в наличии
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Last of Us™ Part I
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (Version 1909 or Newer) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 1500X, Intel Core i7-4770K |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 470 (4 GB), AMD Radeon RX 6500 XT (4 GB), NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB), NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 GB) |
| HDD | 100 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Last of Us™ Part I и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.925 ₽Текущая цена: 925 ₽.
Первоначальная цена составляла 1460 ₽.1387 ₽Текущая цена: 1387 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.