Купить MXGP 24: The Official Game
После трехлетнего перерыва официальная игра MXGP возвращается. Испытайте полный чемпионат MXGP 2024 года с его 20 официальными трассами и более чем 50 гонщиками MX1/MX2. Погрузитесь в MXGP с головой благодаря полному и глубокому режиму карьеры.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 4168 ₽.3126 ₽Текущая цена: 3126 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры MXGP 24: The Official Game
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 10400 (2.9GHz) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2Ghz) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX1660TI (6 GB) / AMD Radeon RX Vega 64 (8 GB) |
| HDD | 22 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии MXGP 24: The Official Game и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 460 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
149 ₽
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
99 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.