Купить Project Motor Racing
Вся страсть, красота и интенсивность профессионального автоспорта, объединяющая самые культовые автомобили и трассы с новым эталоном управляемости.
| Издатель | GIANTS Software |
|---|---|
| Разработчик | Straight4 Studios |
| Год выхода | 2025 |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2800 ₽.1820 ₽Текущая цена: 1820 ₽.
Скриншоты игры Project Motor Racing
Геймплей игры Project Motor Racing
Описание игры Project Motor Racing
Project Motor Racing воспламеняет всю страсть, красоту и интенсивность профессионального автоспорта.

Лучшее, ничего меньше
Гонки через эпохи на 72 тщательно воссозданных автомобилях в 10 культовых классах и 27 глобальных трассах.
* Автомобили: От современных радикальных гиперкаров LMDh до самых известных легенд истории — каждый автомобиль является лицензионным шедевром
* Трассы: Отсканированные для максимальной точности и аутентичности

Гонки для всех
Начиная с симуляторов и заканчивая начинающими гонщиками, Project Motor Racing предоставляет:
* Однопользовательскую карьеру
* Режимы онлайн-гонок
* Внутриигровые события
* Упакованный опыт гонок 4 класса

Усовершенствованная симуляция
* Физика первого принципа: Новый физический движок обеспечивает непревзойденный реализм управления и высокую точность FFB
* Физический движок, устанавливающий бенчмарки, построен на удобном для модов движке GIANTS Engine 10
* Программа Factory Driver Program: Управление каждым автомобилем тщательно проверяется и утверждается партнерами бренда и сотнями лучших в мире гонщиков, чтобы гарантировать аутентичный уровень точности управления
* Звуковое оформление, захватывающее дух: Ярость автоспорта передана как никогда раньше

Почувствуйте каждую секунду
* «Живые» кокпиты с видимыми G-силами, тепловым излучением и т.д.
* True2Track
— Динамические погодные условия
— Адаптивная гоночная и сушильная линия
— 24-часовой цикл день/ночь
* Трехэкранный (PC)
.
Детали игры Project Motor Racing
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (x64) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 (6 cores or more) |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 2060 / AMD Radeon RX 580 (6 GB VRAM or more) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 125 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.