Купить Ink Reverie
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | indienova |
| Разработчик | Rolling Cat Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
385 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ink Reverie
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz or above |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 6670, GeForce GTX 200 series with at least 1GB |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ink Reverie и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1023 ₽
453 ₽
1933 ₽
505 ₽
849 ₽
700 ₽
1199 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.