Купить Fall of Light: Darkest Edition
Fall of Light — это сюжетная игра в жанре dungeon crawler, действие которой происходит в мире, поглощенном Тьмой, где старый воин берет свою дочь, чтобы увидеть последние остатки солнечного света. Только вместе они будут достаточно сильны, чтобы победить врагов, рожденных из Тени.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | RuneHeads |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Fall of Light: Darkest Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 |
| Видеокарта | GeForce GTX560 Ti 1GB VRAM or better |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Fall of Light: Darkest Edition и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 429 ₽.279 ₽Текущая цена: 279 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.2134 ₽Текущая цена: 2134 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 990 ₽.644 ₽Текущая цена: 644 ₽.
265 ₽
Первоначальная цена составляла 2325 ₽.1977 ₽Текущая цена: 1977 ₽.
Первоначальная цена составляла 4998 ₽.2749 ₽Текущая цена: 2749 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.