Купить Marvel's Guardians of the Galaxy
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Eidos Interactive Corp. |
| Разработчик | Eidos-Montréal |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
5036 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Marvel's Guardians of the Galaxy
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 64 bit Build 1903 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen™ 5 1400 / Intel® Core™ i5-4460 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6GB / AMD Radeon™ RX 570 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 80 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Marvel's Guardians of the Galaxy и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 3146 ₽.2989 ₽Текущая цена: 2989 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.